result

  • 2019.11.2(土)札幌市(北海道)
    • mens-team

      トナミ運輸

      3-0

      JR北海道

      日本ユニシス

      2-1

      JTEKT

      NTT東日本

      3-0

      東北マークス

      日立情報通信E

      3-0

      三菱自動車京都

    • womens-team

      再春館製薬所

      3-0

      NTT東日本

      北都銀行

      3-0

      広島ガス

      日本ユニシス

      2-1

      ACT SAIKYO

      七十七銀行

      2-1

      アメリカンベイプ岐阜

  • 2019.11.3(日)札幌市(北海道)
    • mens-team

      日立情報通信E

      3-0

      JR北海道

      NTT東日本

      3-0

      東海興業

      三菱自動車京都

      2-1

      金沢学院クラブ

      日本ユニシス

      3-0

      東北マークス

    • womens-team

      アメリカンベイプ岐阜

      2-1

      再春館製薬所

      日本ユニシス

      3-0

      広島ガス

      北都銀行

      3-0

      山陰合同銀行

      ヨネックス

      2-1

      七十七銀行

  • 2019.11.10(日)花巻市(岩手県)
    • mens-team

      日立情報通信E

      2-1

      金沢学院クラブ

    • womens-team

      ヨネックス

      2-1

      NTT東日本

  • 2019.11.10(日)刈谷市(愛知県)
    • mens-team

      NTT東日本

      3-0

      JTEKT

    • womens-team

      ACT SAIKYO

      3-0

      山陰合同銀行

  • 2019.12.7(土)由利本荘市(秋田県)
    • mens-team

      NTT東日本

      2-1

      日本ユニシス

    • womens-team

      日本ユニシス

      2-1

      北都銀行

  • 2019.12.7(土)大和市(神奈川県)
    • mens-team

      トナミ運輸

      3-0

      三菱自動車京都

    • womens-team

      山陰合同銀行

      3-0

      広島ガス

  • 2019.12.7(土)久留米市(福岡県)
    • mens-team

      東海興業

      2-1

      JTEKT

    • womens-team

      再春館製薬所

      3-0

      七十七銀行

  • 2019.12.8(日)大和市(神奈川県)
    • mens-team

      トナミ運輸

      2-1

      日立情報通信E

    • womens-team

      北都銀行

      2-1

      ACT SAIKYO

  • 2019.12.8(日)金沢市(石川県)
    • mens-team

      金沢学院クラブ

      2-1

      JR北海道

    • womens-team

      アメリカンベイプ岐阜

      2-1

      NTT東日本

  • 2019.12.8(日)久留米市(福岡県)
    • mens-team

      東海興業

      2-1

      東北マークス

    • womens-team

      再春館製薬所

      2-1

      ヨネックス

  • 2019.12.14(土)光市(山口県)
    • mens-team

      三菱自動車京都

      2-1

      JR北海道

    • womens-team

      ACT SAIKYO

      2-1

      広島ガス

  • 2019.12.15(日)塩竈市(宮城県)
    • mens-team

      JTEKT

      2-1

      東北マークス

    • womens-team

      NTT東日本

      2-1

      七十七銀行

  • 2019.12.15(日)草加市(埼玉県)
    • mens-team

      トナミ運輸

      3-0

      金沢学院クラブ

    • womens-team

      アメリカンベイプ岐阜

      2-1

      ヨネックス

  • 2019.12.15(日)松江市(島根県)
    • mens-team

      日本ユニシス

      3-0

      東海興業

    • womens-team

      日本ユニシス

      2-1

      山陰合同銀行

  • 2019.12.20(金)順位決定戦高岡市(富山県)
    • mens-team

      三菱自動車京都

      2-0

      東海興業

      JTEKT

      2-0

      金沢学院クラブ

      東北マークス

      2-1

      JR北海道

    • womens-team

      ヨネックス

      2-0

      ACT SAIKYO

      山陰合同銀行

      2-0

      NTT東日本

      七十七銀行

      2-0

      広島ガス

  • 2019.12.21(土)Top 4 Tournament高岡市(富山県)
    • mens-team

      トナミ運輸

      2-1

      日本ユニシス

      NTT東日本

      2-0

      日立情報通信E

    • womens-team

      再春館製薬所

      2-1

      北都銀行

      日本ユニシス

      2-0

      アメリカンベイプ岐阜

  • 2019.12.22(日)Top 4 Tournament高岡市(富山県)
    • mens-team

      トナミ運輸

      2-1

      NTT東日本

      日本ユニシス

      2-1

      日立情報通信E

    • womens-team

      日本ユニシス

      2-1

      再春館製薬所

      北都銀行

      2-0

      アメリカンベイプ岐阜